Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня в Дворце Спорта «Пушкино» прошел финал епархиальных соревнований «Сергиевские игры». ⠀
27.11.2021, 22:10
366 Просмотров

Сегодня в Дворце Спорта «Пушкино» прошел финал епархиальных соревнований «Сергиевские игры».

В рамках партийных проектов «Старший брат» и «Детский спорт», а также акции "Единая Россия - Детям" депутат, член фракции «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Артем Садула поздравил участников епархиальных соревнований, пожелал успехов и новых побед!

«От лица Совета депутатов Городского округа Пушкинский приветствую всех участников соревнований. Молодцы что участвуете и интересуетесь спортом. Спорт — это основа нашей жизни и помогает нам преодолевать невзгоды! Берегите себя и своих близких! И удачи всем в сегодняшнем состязании!», - поприветствовал участников, организаторов и зрителей «Сергиевских игр» депутат, член фракции «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Артем Садула.

Дети, юноши, взрослые и священнослужители 12 округов, входящих в Сергиево-Посадскую епархию, сегодня соревновались в подтягивании на турнике, отжимании от пола и приседании в течение длительного времени, вследствие чего победители в каждой возрастной категории, а именно, по 4 человека от округа, приехали сегодня на финальное епархиальное соревнование в город Пушкино.

«Данное мероприятие было инициировано епархиальным отделом по физической культуре и спорту Сергиево-Посадской епархии к празднованию 600-летия обретения мощей Сергия Радонежского и проводится впервые. Желаю всем участникам спортивных успехов, а зрителям незабываемых впечатлений», - в своём приветственном письме изрек управляющий Сергиево-Посадской и Дмитровской епархиями епископ Фома.

Всего приехало 50 спортсменов разных возрастных категорий.

«Отдельно хочется отметить ребят из возрастной группы 10-14 лет, которые показали невероятные результаты по приседаниям – Иван Сухих 11 лет (1119 раз), Георгий Целивин 13 лет (1000 раз), Софья Белая 10 лет (850 раз). Любо дорого смотреть как вера и сила едины в этих детях, ведь не зря говорят: в здоровом теле – здоровый дух!», - прокомментировала сторонник Партии «Единая Россия» Анна Веселкова, участвующая в играх в качестве зрителя.

Исполнительный комитет местного отделения Партии «Единая Россия» отдельно благодарит Отца Кирилла за содействие и помощь в передаче подарков для спортсменов.

#ПроектыЕР #СтаршийБрат #ДетскийСпорт #Епархия #СергиевскиеИгры #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкино #ДСПушкино