Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы поздравили ветерана с Днём Матери
25.11.2019, 17:05
1354 Просмотров

В рамках благотворительного фонда «Добро в действии» молодогвардейцы навестили женщину, пережившую войну - ветерана, труженика тыла



В День Матери активисты местного отделения «Молодой Гвардии» Пушкинского городского округа решили, что ни одна мама не должна остаться без внимания.

В рамках благотворительного фонда «Добро в действии» ребята навестили женщину, пережившую войну - ветерана, труженика тыла, поздравили с праздником, помогли прибраться в квартире. В завершении - ребята вместе с ветераном попили чай, послушали рассказы Валентины Ивановны о войне.

«Мы помогаем ветеранам, пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья. На базе МГЕР создан благотворительный фонд «Добро в действии», который помогает воплощать мечты, бороться с несправедливостью, оказывать адресную помощь и любой желающий может стать «амбассадором добра». Для этого нужно зайти на сайт добровдействии.рф и выбрать вкладку «сделать доброе дело» или рассказать о нем. Точно также и те, кто нуждается в помощи, может зайти на сайт и обратиться за помощью по горячей линии, оставив заявку», - рассказала руководитель местного отделения МГЕР Капрас Екатерина.