Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Матерей и жён воинов-интернационалистов чествовали в местном отделении Партии в воскресенье
25.11.2019, 15:03
1549 Просмотров

По инициативе партийцев и ВОО «Боевое Братство» для матерей и жён воинов-интернационалистов организовали праздничное мероприятие в честь Дня Матери



В День Матери в местном отделении Партии «Единая Россия» и по инициативе партийцев, а также членов Пушкинского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» чествовали матерей и жён воинов интернационалистов.

В организации мероприятия приняли участие и активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», которые помогли оформить праздничный стол.

В рамках проекта«Крепкая семья партийцы местного отделения Партии «Единая Россия»  при поддержке Бабаченко Сергея, председателя Совета депутатов Пушкинского городского округа, организовали подарочные наборы для женщин.

«Важно, чтобы каждый помнил о тех, кто ценой своей жизни отстоял этот мир для нас.Боль не уходит, они всегда будут помнить о своих героических мужчинах. Получилось трогательное, но очень нужное мероприятие. Пили чай, пели песни под гитару. Мамы и жены погибших получили подарки. Спасибо всем кто принял участие в организации праздника «День Матери», - поблагодарил организаторов Бабаченко.