Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» поздравил с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.
31.10.2021, 15:03
320 Просмотров

Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» поздравил с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Сегодня, 31 октября, отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Михаил Ждан пожелал всем автомобилистам региона ― и любителям, и профессионалам ― крепкого здоровья, благополучия и неизменной удачи на дорогах.

«Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Наряду с теми, кто посвятил свой трудовой путь водительскому делу, сегодняшний праздник отмечают, в том числе, и простые автолюбители, не представляющие своей повседневной жизни без руля.

Отдельно хочется поблагодарить автоволонтеров, которые, в силу обстоятельств, встали на этот нелегкий путь и помогают врачам в период пандемии, а также, занимаются доставкой продуктов и лекарств по заявкам, которые поступают в единый волонтерский штаб.

Желаю всем автомобилистам ― и любителям, и профессионалам ― крепкого здоровья, благополучия и неизменной удачи на дорогах!», - подытожил поздравительную речь Михаил Ждан.

Руководство Городского округа Пушкинский уделяет большое внимание развитию транспортной инфраструктуры в округе - здесь ведется возведение и реконструкция дорог, внедряются инновационные технологии, обновляется парк общественного транспорта.

Развитие экономики и социальной сферы, бесперебойная деятельность предприятий и организаций немыслимы без надежной, непрерывной работы автотранспортного комплекса.

«Сегодня хотелось бы, прежде всего, выразить глубокую признательность водителям, кондукторам, диспетчерам и другим специалистам пассажирского транспорта за эффективную командную работу, выдержку и терпение, которые вы изо дня в день проявляете, исполняя свой долг. Отдельно поздравляем сотрудников транспортного отдела МКУ «Сервис-Центр» которые всегда в строю и готовы прийти на помощь! С праздником!», - прокомментировала Анна Веселкова, курирующая работу местного волонтерского штаба «Единой России».

#ДеньАвтомобилиста2021 #ДеньТранспорта2021 #Ждан #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #Дороги #ДорожноеПокрытие #ТранспортноеПолотно