Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вчера в администрации Городского округа Пушкинский прошла церемония награждения сотрудников, которые занимались предвыборной кампанией в этом году.
28.10.2021, 11:11
353 Просмотров

Вчера в администрации Городского округа Пушкинский прошла церемония награждения сотрудников, которые занимались предвыборной кампанией в этом году.

«На сегодняшней церемонии награждения мы вручили заслуженные подарки сотрудникам администрации, которые внесли большой вклад в предвыборную кампанию, благодаря чему победу одержали достойнейшие из кандидатов. Муниципалитет на своей территории принял пять избирательных округов: три – Московской областной думы и еще два – Госдумы. Должна сказать, что по всем пяти на выборах победу одержали представители партии «Единая Россия», а я сегодня вручала награды от имени депутата Мособлдумы Сергея Бабаченко», – сказала помощница депутата Нина Ушакова.

«Был удостоен почетной грамотой «за высокий профессионализм и большой вклад в организацию и проведение выборов депутатов ГД и МОД» за подписью И.Ю. Брынцалова.

Приятно быть в рядах награжденных, среди знакомых и коллег, с которыми сплоченной командой мы прошли непростой путь. Будем трудиться и дальше на благо округа!», прокомментировал исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Михаил Ждан.

За активную работу благодарность в этот день получили 27 человек, многие из них члены и сторонники партии «Единая Россия».

#Пушкинский #Пушкино #Ивантеевка #Красноармейск #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ГД #МОД #Благодарность #Администрация #Награждение