Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В арт-отеле «Пушкино» проходит творческий конкурс для инвалидов-колясочников.
21.10.2021, 14:02
375 Просмотров

В рамках партийного проекта "Доступная среда" и "Культура малой родины" сторонники Партии "Единая Россия" приняли участие в творческом конкурсе для инвалидов-колясочников.

Московская областная общественная организация «Колесница» проводит конкурс уже второй год подряд. В этот раз он получил тематику «Герои былых времён».

Участникам предстояло подготовить произведения в честь всероссийских памятных дат. Среди них «Он сказал поехали», посвящённая 60-летию полета Юрия Гагарина в космос, «Ой ты Русь моя святая» в честь 800-летия Александра Невского. Однако не забыли и современных героев. Ирина Трошкина написала картину, которая вероятно уже обрела всероссийскую известность. Художница изобразила первый в мире киноэкипаж, недавно вернувший с МКС. И уже вручила своё произведение космонавтам.

Также на конкурсе звучали стихи и сочинения в прозе. Всего присоединились 35 участников из более чем из 12 городов Подмосковья.

#ГородскойОкругПушкинский #Пушкино #Подмосковье #МосковскаяОбласть #Пушкинский #Ивантеевка #Красноармейск #ЕР50 #ПроектыЕР #МГЕР #ПодмосковьеТерриторияПеремен #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ДоступнаяСреда #СоветДепутатовПушкинский