Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский поздравляет лидера государства Владимира Путина с Днем рождения!
07.10.2021, 11:11
386 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский поздравляет лидера государства Владимира Путина с Днем рождения и желает здоровья, сил, успешной деятельности на политической арене!

Владимир Путин был избран Президентом РФ в марте 2000-го года. С его приходом на высший государственный пост началась «сборка» страны, в результате чего Россия получила новый созидательный вектор развития. В начале 2000-х годов Владимир Владимирович Путин стал инициатором создания партии «Единой России».

Сам глава государства назвал Партию стабилизирующим звеном политической системы. «Единая Россия» является главной политической силой, реализующей курс Президента РФ, направленный на построение социального государства. В международной политике Россия за время президентства Путина сумела вернуть себе звание одного из главных игроков, без которого не решается ни один вопрос из международной повестки.

Благодаря последовательной реализации как внутреннего, так и внешнего курса именно с Путиным большинство граждан связывает свое будущее.

С праздником! Ура!

#ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ПутинНашПрезидент