Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местные отделения Партии «Единой России» и МГЕР объявили сбор макулатуры.
06.10.2021, 14:02
407 Просмотров

Местные отделения Партии «Единой России» и МГЕР по случаю Международного дня без бумаги, который отмечается каждый четвертый четверг октября, объявили сбор макулатуры.

В рамках партийного проекта «Чистая страна» отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и местное отделение Партии «Единая Россия» проводят серию акций по сбору макулатуры. Мероприятия приурочены к Международному дню без бумаги, который отмечается каждый четвертый четверг октября.

«Мы не первый раз привозим макулатуру в местное отделение Партии. Это отличная инициатива, которую мы всем коллективом поддерживаем.», - прокомментировала представитель детского сада «Ивушка» Ольга Могилева, которая привезла несколько коробок старых тетрадей, неактуальных пособий и использованных раскрасок.

Средства, которые будут выручены от сдачи макулатуры на переработку, будут направлены на благотворительность.

«Макулатуру, которую соберем, направим на вторичную переработку. Это большая польза для экологии, ведь, как известно, если сдать 100 кг ненужных бумаг, газет и журналов, то спасешь одно дерево. Вырученные по итогам акции средства направим на благотворительность в зависимости от собранной суммы», – прокомментировала руководитель местной МГЕР Елена Шуричева.

Каждый желающий может сдать ненужную бумагу, газеты, журналы, тетради. На данный момент сбор ведется по адресу г. Ивантеевка, ул. Первомайская, 30/2, 6 подъезд, с 11 до 16 в будние дни.

Активисты призывают жителей участвовать в таких акциях и бережно относиться к вопросам экологии.

#ГоПушкинский #Пушкинский #Ивантеевка #ЧистаяСтрана #Подмосковье #ЕР50 #ПроектыЕР #МГЕРИвантеевка #МГЕР