Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» в детском центре МиниМишки прошла эстафета «я знаю ПДД».
27.09.2021, 11:11
311 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» в детском центре МиниМишки прошла эстафета «я знаю ПДД».

«Ребята узнали, что за такой неведомый знак с норой можно встретить на дорогах, никто так и не догадался, что это тоннель. Ещё мы собирали пазлы, гоняли на тракторах, пробирались через туннели и проходили разные испытания», - прокомментировала руководитель детского центра Ольга Орлова.

В организации мероприятия, его проведении и в части подарков приняли участие местные отделения Партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии». Более того, в состав жюри входили сторонники Партии, в том числе пресс-секретарь местного отделения Партии Анна Веселкова.

«Обе команды набрали одинаковое количество баллов, поэтому грамоты и подарки получили все ребята! В рамках партийных проектов «Безопасные дороги» были подарены светоотражатели от Единой России и раскраски от МГЕР, а самым активным родителям были розданы зарядные устройства с фирменной символикой», - прокомментировала пресс-секретарь.

В финале мероприятия всех ребят ожидала дискотека с любимым WOW-шоу, а также игры в лабиринте. Дети и родители были довольны и мероприятием, и подарками!

#БезопасныеДороги #КрепкаяСемья #ПроектыЕр #ЕРПроекты #ЕР50 #Подмосковье #ВыборПодмосковья #ГоПушкинский #ДетскийЦентр #ДетскийПраздник #ПДД #Мероприятие #ДетскийСмех