Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание фракции Партии "Единая Россия" прошло в Пушкино в понедельник
12.11.2019, 09:09
1634 Просмотров

В понедельник члены фракции Партия "Единая Россия" в Совете депутатов Пушкинского городского округа провели заседание, для обсуждения повестки пятого внеочередного Совета депутатов



Члены фракции от Партии #ЕдинаяРоссия провели заседание, на котором обсудили вопросы повестки пятого внеочередного Совета депутатов Пушкинского городского округа.

Один из вопросов: "О временном исполнении полномочий Главы Пушкинского муниципального района Московской области".

"В связи с тем, что 7 ноября в Совет депутатов поступило уведомление от Алексея Тимошина, ВРИП главы Пушкинского района, о прекращении трудового договора с 10 ноября текущего года, на основании 131-го Федерального закона, необходимо избрать ВРИП главы Пушкинского района из числа его заместителей. Также, 11 ноября, на должность первого заместителя принят Перцев Михаил Федорович. Он известен как опытный руководитель, который уже более 30 лет живет и работает на территории района, предыдущие должности – руководитель Администрации городского поселения Софрино, работал также в Администрации Пушкинского района, в Правительстве Московской области", - выступил руководитель фракции Михаил Ждан.

На заседании фракции также присутствовал депутат Московской областной Думы, Николай Черкасов, который также выступил в поддержку кандидатуры Перцева.

Голосование в поддержку Михаила Перцева прошло единогласно.