Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День рождения отметил посёлок Зеленоградский!
14.09.2021, 14:02
315 Просмотров

День рождения отметил посёлок Зеленоградский!

Для детей была организована анимационная программа с бумажной дискотекой и увлекательные спортивные игры. Также для гостей провели мастер-классы, призовые аттракционы и выставки. В мероприятии приняли участие партийцы и сторонники партии "Единая Россия".

"С большим удовольствием поздравил жителей Зеленоградского с Днем поселка. Это один из самых любимых праздников у жителей. К нему задолго и трепетно готовятся. В этом нет ничего удивительного, ведь место, где человек родился, учился, нашёл первых друзей, где он сегодня живет и работает, навсегда остается в сердце.

Уверен, что каждый, кто по-настоящему любит Зеленоградский, готов сказать в его адрес самые искренние и благодарные слова! А люди здесь живут талантливые, инициативные, трудолюбивые, сильные духом.

Пожелал жителям, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, а самому поселку процветания и новых и достижений. Отдельные слова благодарности - человеку, который посвятил Зеленоградскому большую часть своей жизни – уполномоченному главы округа Людмиле Васильевне Гастило. То, каким благоустроенным и комфортным стал поселок – во многом ее личная заслуга.", - прокомментировал председатель Совета депутатов Городского округа Пушкинский Сергей Бабаченко.

Жителей Зеленоградского поздравляли как приглашённые профессиональные артисты, так и творческие коллективы Городского округа Пушкинский. В заключение праздника гости смогли увидеть впечатляющее световое шоу и яркий салют.

#ВыборПодмосковья #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ПодмосковьеТерриторияПеремен #Подмосковье #МосковскаяОбласть #Бабаченко #СергейБабаченко #НашеПодмосковье #ГородскойокругПушкинский #председательСоветаДепутатов #Красноармейск #ЗведныйГородок #Щелково #Фряново #ЛосиноПетровский #Фрязино #Черноголовка #Пушкино #Софрино #Лесной #Правдинский #Ашукино #Тарасовка #Челюскинский #Зеленоградскии