Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Велопробег в рамках экомарафона «Дни зелёных действий» прошел в Городском округе Пушкинский!
12.09.2021, 15:03
380 Просмотров

Всемирный день без автомобиля ежегодно проводится с целью пропаганды идеи пешего и велосипедного способов передвижения и использования общественного транспорта.

Всероссийский экомарафон «Дни зелёных действий» проходит в рамках реализации задач нацпроекта «Экология» и партийного проекта «Чистая Страна» стартовал в Подмосковье 15 июля и продлится до 19 сентября.

Вот и сегодня главным девизом стало «Город как пространство для людей, пространство для жизни».

МОО «ФВСПГО» (Местная общественная организация «Федерация велосипедного спорта Аушкинского городского округа») сегодня организовало 3 этап гонок SableRace 2021! В мероприятии приняли участие более 50 участников, не считая группы поддержки!

Трасса была подготовлена протяженностью 7,5 км с подъемом 220м! Количество кругов для мужчин: 3 (22,5км), для женщин: 2 (15км), количество кругов уницикла: 2 (15км). Старт был раздельный с интервалом 20 секунд.», - поделился президент МОО «ФВСПГО» Сергей Ионов.

Слишком большое количество машин — проблема не только больших городов. Ведь автотранспорт разрушает и биосферу планеты, и самого человека — подсчитано, что каждый день в ДТП гибнет более 3000 человек.

Понимая, что в современных условиях полностью отказаться от автомобилей просто невозможно, главы городов Московской области, члены «Единой России» и подмосковные Молодогвардейцы хотят хотя бы раз в год напомнить общественности о проблемах, которые несет с собой автотранспорт!

В дальнейшем руководство города, а также кураторы партийных проектов «Городская среда» и «Здоровое будущее» планируют провести круглый стол совместно с представителями «Велопушкино» с целью создания комфортных условий для жителей, которые выбирают экологичные виды транспорта и пропагандируют здоровый образ жизни!

#Пушкинский #ВелоПушкино #Велосипед #Велодвижение #ДорогуМолодым #Катать #Пушкино #Красноармейск #Ивантеевка #ВыборПодмосковья #ПодмосковьеТерриторияПеремен #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ЧистаяСтрана