Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили двор по адресу г. Пушкино, ул. Инессы Арманд, д.17 в рамках реализации программы комплексного благоустройства.
03.09.2021, 16:04
316 Просмотров

Вчера в рамках партийного проекта "Городская Среда" и "Безопасные дороги" депутаты фракции "Единая Россия" совместно с заместителем главы Татьяной Васильевной Хотинской посетили двор по адресу г. Пушкино, ул. Инессы Арманд, д.17 в рамках реализации программы комплексного благоустройства.

Работы на придомовой территории ведутся полным ходом: новое резиновое покрытие, замена каруселей, качелей и так же горок для детей. Все изменения во дворе согласовывают с жителями.

Так, например, вместо обычных качелей, будут установлены качели типа гнездо. Парковочные места будут заасфальтированы, контейнерная площадка благоустроенна и расширена, пешеходные тротуары заасфальтированы, а освещение и видеонаблюдение сделает проживание комфортнее, безопаснее и уютнее.

#ВыборПодмосковья #ЕдинаяРоссия #СъездЕР #НароднаяПрограммаЕР #Выборы2021 #ПодмосковьеТерриторияПеремен #Безопасныедороги #городскаясреда #советдепутатов #нашеподмосковье #благоустройство