Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Пушкинский прошло ряд мероприятий в рамках II Федерального просветительского марафона «Новое знание».
02.09.2021, 16:04
374 Просмотров

В городском округе Пушкинский прошло ряд мероприятий в рамках II Федерального просветительского марафона «Новое знание».

Марафон «Новое знание» призван мотивировать молодёжь страны на созидательную деятельность, саморазвитие и реализацию своих талантов в России.

В первые учебные дни партийцы провели ряд открытых уроков по нескольким тематическим направлениям в рамках партийного проекта «Новая школа».

К примеру, Щукина Ольга Ивановна провела открытые уроки в МБОУ СОШ №3, г. Пушкино, Богачева Ирина Николаевна в МБОУ СОШ №8, г. Пушкино, а Бахтояров Владимир Владимирович в МБОУ «Гимназия №6» г. Ивантеевка.

Депутаты, члены фракции «Единая Россия» рассказали о достижениях гражданами России в самых различных областях, поделились успехами выдающихся представителей культуры и искусства, науки, спорта, государственных деятелей и лидеров отечественного бизнеса.

Многие из них когда-то также сидели за партами и учились в обычных школах, но благодаря тяге к знаниям и упорному труду добились во взрослой жизни ошеломительных результатов!

Более подробно о марафоне можно узнать на сайте https://marathon.znanierussia.ru/

#ВыборПодмосковья #ЕдинаяРоссия #СъездЕР #НароднаяПрограммаЕР #Выборы2021 #ПодмосковьеТерриторияПеремен #НоваяШкола #НовоеЗнание #Марафон