Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В завершающий день лета в лесопарке «Северный» прошло мероприятие в рамках экологического марафона «Дни зелёных действий».
01.09.2021, 16:04
272 Просмотров

В завершающий день лета в лесопарке «Северный» прошло мероприятие в рамках экологического марафона «Дни зелёных действий».

По инициативе партии «Единая Россия» во всей области чистят реки и парки. Депутаты, представители общественных организаций и просто неравнодушные жители стали участниками экоакции в Пушкино.

«Дни зеленых действий» - серьезная программа. Предстоит большая генеральная уборка страны. Я абсолютно убежден, что мы с этой задачей справимся», - подчеркнул автор идеи, временно исполняющий обязанности замсекретаря Генсовета «Единой России» Дмитрий Кобылкин.

В очистке лесопарковой зоны приняли участие местные жители, сторонники и депутаты фракции «Единая Россия», а также заместитель министра экологии и природопользования МО Виталий Тюрин и депутат Московской областной думы Алла Полякова.

«Волонтерство в экологии уже стало массовым, в том числе в рамках партийного проекта «Чистая Страна», который активно развивается в нашем округе», - отметила пресс-секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анна Веселкова.

#выборподмосковья #пушкинотв #экоакция #Пушкино #паркСеверный #экология #НашеПодмосковье #ПодмосковьеТерриторияПеремен #ВыборПодмосковья #ЕР50 #ЧистаяСтрана #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #Пушкино #ДниЗеленыхДействий #ЭкологияЕР