Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение партии «Единая Россия» поздравляет всех учителей, учеников и их родителей с Днём знаний!
01.09.2021, 15:03
260 Просмотров


Сегодня партийцы по всему округу посещали праздничные линейки и поздравляли юных ребят и их наставников с праздником!

«От местного отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю школьников, студентов, педагогов и родителей с началом учебного года! 1 сентября - это всегда особенный праздник для тех, кто только начинает знакомство со школой, а для ребят постарше день знаний - это возможность поставить перед собой новые цели. В этот день слова особой признательности хочется выразить родителям и педагогам, которые передают весь свой накопленный опыт нашим детям!», - поздравил с праздником исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Пушкинский Михаил Ждан.

Терпение, мудрость и вера в успехи своих учеников - это то, что позволяет вырастить по-настоящему добрых, искренних и целеустремленных людей, от которых будет зависеть дальнейшая судьба нашего округа и всей страны. А школьникам и студентам от всей души желаем отличных результатов в учебе, мудрых наставников, хороших друзей и достижения всех поставленных целей!

#ГородскойОкругПушкинский #Пушкино #Подмосковье #МосковскаяОбласть #Подмосковьетерриторияперемен #ФракцияЕР #ЕРПушкинский #ЕдинаяРоссия #Школа #1сентября #ДеньЗнаний