Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Городском округе Пушкино продолжается благотворительная акция «Собери ребёнка в школу» в рамках партийного проекта "Новая школа", а также мониторинг совместно с активными родителями школ, которые в сентябре откроют двери для своих
17.08.2021, 17:05
349 Просмотров

В Городском округе Пушкино продолжается благотворительная акция «Собери ребёнка в школу» в рамках партийного проекта "Новая школа", а также мониторинг совместно с активными родителями школ, которые в сентябре откроют двери для своих юных учеников!

Поздравления и подарки от Губернатора получали будущие первоклашки: рюкзак первоклассника, где есть все необходимые канцелярские товары. Также в округе единовременная выплата была произведена родителям школьников, в том числе будущих первоклассников! Более 30 000 семей получили выплаты!

А родители, совместно с партийцами, мониторили ход строительства пристроек к школам, а также готовности уже действующих образовательных учреждений к новому учебному году.

Желаем всем деткам прилежной учебы, стремления к знаниям и новым открытиям! А учителям новых свершений в своей непростой работе! Пусть учебный год станет успешным, ярким и интересным.

#ПодмосковьеТерриторияПеремен #ЕдинаяРоссия #Пушкинский #Собериребенкавшколу #ВыборПодмосковья #ЕР50 #Подмосковье