Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День физкультурника. Сегодня спортсмены, тренеры и просто любители спорта отмечают этот праздник!
14.08.2021, 16:04
330 Просмотров

День физкультурника. Сегодня спортсмены, тренеры и просто любители спорта отмечают этот праздник!

Основные мероприятия в честь Дня физкультурника проходят сегодня в Ивантеевке, Пушкино и Красноармейске, дополнительно праздник отмечают в поселениях. В Пушкино на Набережной отмечают День физкультурника уже второй год подряд, что уже становится традицией.

В рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Здоровое Будущее» любой желающий мог сдать нормативы ГТО и потренироваться с местными чемпионами. Также прошли показательные выступления и мастер-классы от спортивных объединений - бокс, спортивные танцы, джампинг и многое другое.

Мероприятие посетил председатель Совета депутатов г.о. Пушкинский Сергей Бабаченко. Сергей Викторович поздравил всех с праздником и вручил грамоты отличившимся в этом году спортсменам, а также руководителям спортивных объединений муниципалитета.

«В Пушкино на набережной Серебрянки и ФСК «Пушкино» мы постарались организовать сегодня настоящий праздник. От имени муниципалитета вручил грамоты тем, кто своей ежедневной работой развивает спорт в округе или имеет спортивные достижения. С днем физкультурника!», - поздравил с праздником всех участников мероприятия Сергей Бабаченко.

#подмосковьетерриторияперемен #подмосковье #выборподмосковья #пушкино #зарядкасчемпионом #единаяроссия #ер50 #всембокс #танцы #джампинг #тренеры #спортсмены #деньфизкультурника #пушкино #ивантеевка #красноармейск