Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В волонтерский штаб «Единой России» поступил звонок с просьбой о помощи. Обратился инвалид 1 группы, житель города Ивантеевка.
12.08.2021, 13:01
329 Просмотров

В волонтерский штаб «Единой России» поступил звонок с просьбой о помощи.

Обратился инвалид 1 группы, житель города Ивантеевка. Он попросил помочь по хозяйству. Молодогвардейцы Ивантеевки помогли навести порядок в квартире, вынесли оттуда ненужный тяжелый мусор.

«Ребята-волонтёры круглый год готовы прийти на помощь. Безусловно – летом, в период каникул, сделать это проще. Активисты помогают в уборке дома, выносе мусора, могут принести из магазина продукты. С миссией, которая для старого человека практически не выполнима, молодежь справляется легко. Помощь никому не навязывают – пенсионеры сами заранее подают заявки», – рассказала руководитель МГЕР г. Ивантеевка Елена Шуричева.

Пенсионерам и инвалидам нужна помощь. Многие сталкиваются с такой ситуацией, что родственники далеко и не могут помочь, либо никого из близких просто нет. Социального работника нет, а помощь нужна. В этом случае можно обратиться к волонтерам.

#ГоПушкинский #МосковскаяОбласть #НашеПодмосковье #ПодмосковьеТерриторияПеремен #ВыборПодмосковья #ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #Пушкино #МГЕР #МГЕРМО #МГЕРИвантеевка #Ивантеевка #ЕРСторонники