Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местном отделении партии «Единая Россия» прошёл приём жителей
26.10.2019, 01:01
1854 Просмотров

В местном отделении партии «Единая Россия» совместный состоялся приём жителей исполняющим полномочия Секретаря Алексея Тимошина и депутатом Мособлдумы Владимиром Жуком



В местном отделении партии «Единая Россия» совместный состоялся приём жителей исполняющим полномочия Секретаря Алексея Тимошина и депутатом Мособлдумы Владимиром Жуком.

По личным вопросам обратились пять заявителей: так, с просьбой оказать содействие в улучшении жилищных условий обратился участник локальных конфликтов Павел Байков из Правдинского. Сегодня он вместе с супругой и тремя детьми проживает в доме, техническое состояние которого, по мнению собственника, близко к аварийному.

"Есть у Павла Михайловича и замечания к текущему содержанию дома. Дал поручение профильным заместителям на следующей неделе выехать на место, осмотреть объект и не позднее через неделю, после инспекции, представить мне дорожную карту по решению вопроса с конкретными сроками исполнения", - прокомментировал Тимошин.

С поступившими в ходе приёма обращениями ещё предстоит работать. Такие встречи, как форма обратной связи с населением, проводятся партией регулярно и призваны помочь жителям в решении конкретных проблем.