Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В подмосковном Софрино партийцы поздравили труженницу тыла с Юбилеем в рамках партийного проекта «Старшее поколение».
10.08.2021, 13:01
323 Просмотров

В подмосковном Софрино партийцы поздравили труженницу тыла с Юбилеем в рамках партийного проекта «Старшее поколение».

Депутат Совета депутатов Михаил Ждан совместно с первым заместителем главы администрации городского округа Пушкинский Андреем Морозовым поздравили с 90-летием труженицу тыла Галину Фёдоровну Суслову, проживающую в Софрино.

Подарили павловопосадский платок от губернатора Московской области Андрея Воробьёва и передали письмо от Владимира Путина, а также вручили цветы и поздравительный адрес от главы г.о. Пушкинский.

«Примите самые тёплые и сердечные поздравления по случаю вашего юбилея! 90 лет — прекрасная дата, возраст мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Мы гордимся вашим поколением — поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны", — отмечено в послании Максима Красноцветова.

Галина Фёдоровна родилась в селе Рахманово и прожила в нашем округе, здесь родились и живут её дети, внуки и правнуки. С будущим супругом познакомились ещё в школе и вместе они уже 64 года, в декабре ему тоже исполнится 90 лет.

Во время Великой Отечественной войны она ходила помогать в колхоз. Затем окончила бухгалтерские курсы и работала в Москве. В 2000 году перешла на работу в Пушкино, в нашем городе вышла на пенсию.

Желаем юбилярше здоровья и долгих лет жизни!

#НашеПодмосковье #ПодмосковьеТерриторияПеремен #ВыборПодмосковья #ЕР50 #СтаршееПоколение #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #Пушкино