Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты местного отделения «Единая Россия» побывали на открытой тренировке по боксу.
22.07.2021, 11:11
399 Просмотров

Тренировка состоялась в Международный день бокса в рамках регионального проекта "Старший брат". 


Заслуженный тренер России Сергей Александрович Рыжиков и мастер спорта международного класса Антон Сергеевич Рыжиков провели на свежем воздухе тренировку для воспитанников секции бокса. 


"В Международный день бокса вместе с молодогвардейцами поздравили с праздником воспитанников школы бокса на стадионе Труд! Это мой любимый вид спорта, посвятил я ему много лет. Спорт настоящих мужчин, который развивает помимо физических данных, быстрый ум и закаляет характер. 


Было приятно посмотреть на внимательную работу тренерского состава и старательное выполнение команд юными спортсменами. Желаю крепкого здоровья, несгибаемой воли и ярких побед всем причастным к этому виду спорта", - рассказал исполнительный секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Михаил Ждан.

"Спасибо большое за то, что уделили внимание нам и нашим юным спортсменам! Бокс учит детей выносливости, дисциплине и стойкости. Приглашаем на наши соревнования, которые будут проходить осенью", - поблагодарил гостей заслуженный тренер Рыжиков Сергей Александрович.


В мероприятии приняли участие члены и сторонники Партии, спортсмены, а также воспитанники городской секции бокса!


В городском округе Пушкинский реализуется партийный проект" Старший брат" направленный на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.