Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции Единая Россия в Совете депутатов городского округа Пушкинский по обращениям жителей осмотрели спортивные площадки.
15.07.2021, 20:08
320 Просмотров

Совместно с руководителем сектора спорта администрации Вячеславом Машковым и жителями депутаты обошли спортивные площадки которые будут реконструированы в 2021 году. 


В ходе личных приемов от жителей поступали предложения по ремонту спортивной площадки расположеннлй по адресу г. Ивантеевка, улица Богданова, дом 17.


По результатам народного голосования на портале Добродел в декабре 2020 года на территории города Ивантеевки были определены 6 объектов для проведения ремонта спортивных площадок. В том числе и площадка на Богданова, 17. 


На площадках, расположенных на ул. Богданова, у домов 9 и 17 и на ул. Школьная у дома 8 будут заменены основания, отремонтированы и покрашены железные секции. Помимо этих адресов на территории города Ивантеевки будут реконструированы спортивные площадки на ул. Рощинской и ул. Смурякова, 9.


"Приведение в порядок спортивных площадок, расположенных на придомовых территориях, позволить развивать массовый и дворцовый спорт и эффективно реализовывать партийный проект" Детский спорт"", - рассказала руководитель фракции "Единая Россия" в совете депутатов городского округа Пушкинский Анна Дунаева