Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Ирина Слуцкая рассказала пушкинцам о "Сотне главных дел" "Единой России".
15.07.2021, 20:08
365 Просмотров

Депутат встретилась с трудовым коллективом МБДОУ​ "Детский​ сад № 3​ «Снежинка» и отчиталась о достижениях, которые стали возможны благодаря слаженной работе Правительства Московской области, администрации городского округа, депутатов всех уровней, и неравнодушным жителям городского округа Пушкинский. 


Вопросы образования, в том числе и дошкольного, затрагивают интересы каждой семьи в которой растут дети. Поэтому улучшение​ его качества и доступности —​ один​ из приоритетов партии «Единая Россия». Именно это стало ключевой темой встречи. 


"В Пушкино открылся​ современный музыкальный колледж. Чтобы он не​ превратился в долгострой,​ пришлось приложить немало усилий, общаться​ на эту тему напрямую с губернатором. 


С 2016 года​ занимаюсь вопросом капитального ремонта Дома культуры в Правдинском. Сегодня с радостью могу сказать —​ проект находится в стадии реализации.​ 


Готова пристройка к​ Ашукинской​ школе, возводится долгожданная​ пристройка к СОШ № 6. Ещё многое в планах​ и требует дополнительных усилий",-рассказала депутат Московской областной Думы Ирина Слуцкая. 


Кроме того, настоящий прорыв за эти пять лет произошёл в пушкинском здравоохранении. Областная Пушкинская больница имени профессора Розанова —​ одна из лучших в области по своему оснащению и кадрам. 


Партия «Единая Россия», депутатский корпус постоянно держат на контроле вопросы строительства социальных учреждений, ремонта дорог, капитального ремонта домов.​ На особом контроле выполнение региональных программ и национальных проектов. Многое сделано, и ещё много предстоит сделать.