Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня состоялось оперативное совещание в городском округе Пушкинский, где главной темой стала вакцинация.
06.07.2021, 19:07
408 Просмотров

Совещание прошло вместе с начальниками управлений и руководителями предприятий. 

Главные врачи Московской областной больницы им. проф. Розанова В. Н и Ивантеевской городской больницы акцентировали внимание присутствующих на то, что прививка – единственный эффективный способ защитить себя от опасного вируса.

На сегодняшний день прошли вакцинацию более 57 000 жителей Городского округа Пушкинский.

Сейчас на территории округа работает 20 точек вакцинации, три из которых расположены в торговых центрах «Акварель», «Пушкино-парк», «Гагарин». В субботу с 10:00 до 14:00 организована работа прививочной бригады против COVID-19 в городском парке Ивантеевки.


«Мы ежедневно проводим анализ эффективности прививочных пунктов, при необходимости увеличиваем их количество и изменяем график работы.», - прокомментировал Максим Красноцветов, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия».


Напомним, что на территории округа активно реализуется Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее», который направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни.


Выбрать ближайший прививочный пункт можно с помощью интерактивной карты covid.mz.mosreg.ru. Записывайтесь через федеральный (gosuslugi.ru) и региональный (uslugi.mosreg.ru/zdrav) порталы госуслуг, по телефону 122, в поликлинике и МФЦ.


#Пушкинский #Подмосковье #ЗдоровоеБудущее #Вакцинация #Здоровье #гоПушкинский #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Ковид19