Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции "Единая Россия" в совете депутатов городского округа Пушкинский Екатерина Потемкина в дистанционном режиме провела приём жителей.
01.07.2021, 11:11
402 Просмотров

На приём обратился житель Братовщины Анатолий Яругин. Анатолий от лица жителей поселка попросил депутата о помощи в уточнении статуса участка дороги, находящегося на ул. Полевая и приведению его в соответствие с нормами безопасности дорожного движения. 


Некоторое время назад этот участок дороги был заасфальтирован, и теперь поток машин сворачивает с Ярославского шоссе для того чтобы объехать через него пробку. Дорога узкая, это не позволяет разъехаться двум машинам. Тротуар и даже обочина отсутствуют, что создаёт опасность для пешеходов. Жители Братовщины просят установить на этом участке одностороннее движение.


Для решения вопроса депутат обратилась в Комиссию по безопасности дорожного движения администрации городского округа Пушкинский. На ближайшем заседании комиссии этот вопрос будет рассмотрен. Для обеспечения безопасности пешеходов будут приняты необходимые меры.


В городском округе Пушкинский реализуется партийный проект "Безопасные дороги" направленный на повышение безопасности дорожного движения, сохранение жизни и сокращение смертности при ДТП