Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова: «Благодаря усилиям «Единой России» социальная политика вышла на новый уровень»
28.06.2021, 13:01
382 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Алла Полякова провела встречу с членами Торгово-промышленной палаты городского округа Королёв, а также вручила награды и памятные подарки Московской областной Думы.

На встрече с членами ТПП Королёва депутат рассказала о результатах работы партии «Единая Россия» на территории Подмосковья за пять лет. 

«Московская область входит в тройку регионов-лидеров по качеству жизни. За 5 лет работы партии появились очень важные новые меры социальной. Например, дополнительная мера социальной поддержки в виде ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей для пенсионеров, проживающих Московской области и достигших возраста 70 лет и старше, отдельным категориям пенсионеров полагается ежемесячная денежная компенсация расходов за обращение с твердыми коммунальными отходами, увеличен прожиточный минимум пенсионера и многое другое», - рассказала Алла Полякова.

Также она добавила: «Особая поддержка – семьям с детьми. . Увеличен в 2 раза размер единовременного пособия при рождении ребенка.Увеличен на 1000 рублей размера пособий на детей в возрасте от полутора до трех лет. Установлена ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно. Все обучающиеся начальных классов общеобразовательных организаций в Московской области обеспечиваются бесплатным горячим питанием».