Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан провёл личный приём жителей
10.10.2019, 12:12
1989 Просмотров

В местной общественной приёмной Партии "Единая Россия" депутат Совета депутатов Михаил Ждан провёл приём жителей по вопросам образования, молодежной политики, физической культуры и спорту, ЖКХ



Двое жителей мкрн. Дзержинец обратились с жалобой на управляющую компанию «ЖЭУ - 1». Лифт в подъезде постоянно не работает, не работают доводчики на входной двери. Взял вопрос под личный контроль.

Следующий обратившийся задал вопрос о возможности восстановления книжки ударника социалистического труда, которая была утеряна, в связи с чем мужчина получает пенсионную выплату ниже положенного по отработанному им времени.

Еще один вопрос касался обеспечения школы спортивным инвентарём, в частности теннисными столами, а также возможности раз в полгода организовывать школьный автобус для перевозки ребят на базу ФСК для сдачи нормативов ГТО.

"Очень важно иметь обратную связь с нашими жителями. Такие встречи несут видимые результаты. Тематика обращений разнообразная, самой острой темой для жителей остается тема ЖКХ. Все вопросы рассматривались в индивидуальном порядке, а каждая жалоба была взята на мой личный контроль", - отметил Ждан.