Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян проверил качество комплексного благоустройства дворовой территории по улице Толмачевой, д.14, 16, г. Ивантеевка.
09.06.2021, 15:03
333 Просмотров

4 июня член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» депутат Московской областной Думы Сергей Керселян, проверил качество комплексного благоустройства дворовой территории по улице Толмачевой, д.14, 16.

В 2020 году во дворе были сделаны работы по замене асфальтового покрытия, строительству парковок, пешеходных дорожек, обустройству освещения, озеленение территории. А также выполнено устройство оснований для ДИП.

Но остальные работы подрядчик, в назначенные сроки не выполнил, договор с ним расторгнут, ведутся судебные разбирательства, на конкурсной основе будет выбран новый подрядчик и в первых числах сентября остальные работы будут завершены.

В ходе осмотра пообщались с жителями двора, которые обратились с просьбой установить на площадке скамейки, которые были сняты во время асфальтирования и не установлены на место из-за незавершенности контрактных работ: жителям одной оставшейся скамейки явно недостаточно.

-Взял на контроль данный вопрос, - сказал Сергей Керселян!