Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян: «Дети — самое главное, что есть в нашей жизни! Мы должны их защищать, оберегать, любить и дарить им радость!»
02.06.2021, 14:02
407 Просмотров

1 июня на территории всего Подмосковья были организованы тематические площадки, праздничные мероприятия и концерты в честь Международного Дня защиты детей!

В этот день член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Сергей Керселян принял участие в открытии праздничного концерта в "Городском парке культуры" г. Ивантеевка, посвященного этому прекрасному празднику.

- Поздравил юных жителей города, пожелал незабываемого, веселого лета, новых друзей и открытий!

Выразил искреннюю признательность родителям педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения!

Дети — самое главное, что есть в нашей жизни! Мы должны их защищать, оберегать, любить и дарить им радость, - поделился Сергей Кесрелян.

После поздравления, в рамках партийной тематической акции «ПОДМОСКОВЬЕ – тЕРитория ДЕТСТВА» депутат прогулялся по территории парка, где было организовано креативное творческое пространство, на котором проходили концерты творческих коллективов города, мастер классы, конкурсы и многое другое.

- Вместе с ребятами попробовал себя в роли кондитера - украсил пряник глазурью. Оказывается, это не так просто, как кажется.

Не смотря на будний день, Ивантеевцы проводят этот праздник насыщенно, интересно, ярко и весело. Более 500 человек приняли участие в мероприятии, - рассказал парламентарий.