Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В минувшую субботу в парке «Березовая роща» городского округа Пушкинский прошел национально-культурный праздник «Сабантуй-2021».
31.05.2021, 18:06
371 Просмотров

Мероприятие было организовано Московской областной общественной организацией «Татарский культурно-просветительный центр» при поддержке Администрации г.о. Пушкинский в рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины". 


Вместе с жителями округа гостями праздника стали члены фракции "Единая Россия" в совете депутатов городского округа Пушкинский Тимур Апарин и Алексей Волков. 


«Для меня отрадно, что на этом празднике собрались представители разных национальностей и конфессий. И действительно, наша страна Россия является великой державой, где на протяжении многих веков представители разных народов и религий живут друг с другом в мире, добре и согласии и прекрасным примером этого является наш г.о. Пушкинский», - отметил открывая праздник, Председатель Татарского культурно-просветительного центра Рамиль Фасхудинов. 


Почетное право поднятия флага «Сабантуя в Пушкино- 2021» было предоставлено члегу фракции "Единая Россия" в совете депутатов г.о. Пушкинский Тимуру Апарину.


Организаторы Сабантуя подготовили для участников праздника широкую развлекательную программу. 

Не менее увлекательным был и концерт, наполненный вокальными, танцевальными и инструментальными номерами. 


Также своим участием украсил праздник МООО «Клуб военно-исторической реконструкции «Служивый». 


Сабантуй – древний праздник, символизирующий окончание весенних полевых работ по праву считается праздником дружбы народов. Он объединяет людей разных национальностей и возрастов, дарит радость, добро и единение!