Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня, в День Великой Победы прошли торжественные митинги у мемориалов городского округа Пушкинский "Скорбящая мать" и "Не вернувшимся с войны".
09.05.2021, 15:03
357 Просмотров

Во главе с секретарем местного отделения партии "Единая Россия" Максимом Красноцветовым, отдать дань памяти героям-освободителям, тем, кто воевал с фашизмом на фронтах Великой Отечественной войны, кто ковал победу в тылу, собрались члены местного политсовета и фракции "Единая Россия" в окружном совете депутатов, участники предварительного голосования партии "Единая Россия" по отбору кандидатов от партии для участия в выборах в Московскую областную Думу Ирина Слуцкая и Сергей Бабаченко, активисты молодежных общественных организаций и жители города.


"Сегодня, 9 мая главные слова поздравления – нашим ветеранам. Мы ценим вас и никогда не забудем ваш подвиг. Ваши отвага и преданность Родине – это пример для всех поколений россиян. Сегодня наша главная задача, наш сыновий долг – не только сохранить это героическое наследие, но и передать нашим детям, внукам. 

Крепкого вам здоровья, сил, долгих лет жизни!", - обратился к присутствующим первый заместитель председателя совета депутатов городского округа Пушкинский Роман Иванов.