Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов, партиец Михаил Ждан навестил фронтовика в пятницу, 7 мая.
07.05.2021, 18:06
408 Просмотров


Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан поздравил ветерана Великой Отечественной войны Владимира Афонского с наступающим Днем Победы.

Владимир Николаевич Афонский служил на северном флоте, поделился своими воспоминаниями о своих военных подвигах.

– Спасибо большое за поздравления и подарки. Отдельное спасибо Михаилу, что приехал лично. Было приятно поделиться с Михаилом воспоминаниями о своей службе на Северном флоте, ведь он сам служил в десантных войсках морской пехоты, – рассказал Владимир Николаевич.

Владимир Николаевич Афонский рассказал, что для него День Победы всегда был праздником со слезами на глазах – из-за воспоминаний. Во время беседы участник войны признался, что ему очень обидно за все, что сейчас происходит в Европе: ведь за мир и благополучие в этих странах в свое время были отданы миллионы жизней советских солдат.

Михаил Ждан поздравил ветерана с праздником, и вручил подарок. Депутат пожелал фронтовику здоровья и бодрости духа, а еще выразил уверенность, что никто и никогда не сможет переписать историю. Подвиг участников Великой Отечественной навсегда останется в памяти народа.

«День Победы – это самый великий праздник нашей страны. Мы гордимся подвигом наших дедов и прадедов, тех людей, которые сохранили мир, защитили страну, кто подарил нам будущее. Когда над человечеством нависла большая беда, именно советский народ сохранил мир на земле. И каждая такая встреча с участниками тех событий, героями войны вызывает лично у меня чувство невероятной гордости и глубокого уважения!», – подчеркнул Михаил Ждан.

Также Михаил Ждан пообщался с родными фронтовика, расспросил об их проблемах и заботах. Выяснилось, что у ветерана неисправен мобильный телефон. Депутат отметил все пожелания семьи ветерана войны и сообщил, что в ближайшее время вопрос решит.

#Ждан #ЗнатьЧтобыПомнить #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ДеньПобеды #ПодарокВетерану