Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление от участницы предварительного голосования партии "Единая Россия" по отбору кандидатов от партии для участия в выборах в Московскую областную Думу Аллы Поляковой
07.05.2021, 17:05
350 Просмотров

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие жители Московской области!

Поздравляю с Днём Победы Красной Армии и всего советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. 

«Я умираю, но не сдаюсь. Прощай, Родина» – надпись, сделанная в Брестской крепости 20 июля 1941 года, которая передаёт невероятную силу духа людей, отстоявших свободу родной земли в те страшные военные годы. Память о войне, о наших бабушках и дедушках, которые прошли войну, – святая. Важно хранить эту память, отстаивать историческую справедливость, не забывать уроки прошлого.  

Мы должны всегда помнить, какую роль сыграло Подмосковье в битве за Москву: какие кровопролитные бои шли в октябре 1941 года под Можайском, как при наступлении немецких войск на столицу сильнейший удар обрушился на Наро-Фоминск, какие ожесточенные бои шли на Волоколамском направлении, под Дмитровом – по всей территории Московской области. Нельзя забывать и о тружениках, без сна и отдыха, ковавших Победу в тылу. 

Вечная память и слава тем, кто отдал сою жизнь ради Победы! Низкий поклон всем участникам Великой Отечественной войны!

Здоровья, крепости духа, мирного неба и благополучия! 

С Днём Победы!

Председатель Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы,  

член общественного совета партийного проекта «Здоровое будущее» «Единой России» 

Алла Полякова