Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня в школе № 8 города Ивантеевки городского округа Пушкинский работала площадка по написанию Всероссийского исторического диктанта
29.04.2021, 18:06
312 Просмотров

Сегодня в школе № 8 города Ивантеевки городского округа Пушкинский работала площадка по написанию Всероссийского исторического диктанта на знание событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы».

Принять участие в Диктанте Победы в школу пришли первый заместитель председателя совета депутатов городского округа Пушкинский Роман Иванов, руководитель фракции «Единая Россия» в совете депутатов Анна Дунаева, участница предварительного голосования партии «Единая Россия» по отбору кандидатов от партии для участия в выборах в Московскую областную Думу Алла Полякова, члены фракции и местного политсовета, партийные активисты и сторонники, «Волонтеры Победы».

«Сегодня в память о событиях Великой Отечественной войны я приняла участие в одной из важнейших акций – «Диктанте Победы». Я писала диктант в школе №8 в Ивантеевке. Было много интересных и сложных вопросов, поняла, что знания по некоторым периодам войны нужно освежить. Хочу снова перечитать воспоминая о войне Константина Симонова и других участников тех страшных и героических дней», - рассказала участница предварительного голосования партии «Единая Россия» по отбору кандидатов от партии для участия в выборах в Московскую областную Думу Алла Полякова.