Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы городского округа Пушкинский осмотрели ход ремонтных работ на Набережной реки Серебрянки.
29.04.2021, 11:11
345 Просмотров


В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь Михаил Ждан провел мониторинг хода ремонта дорожного покрытия и замены бордюров на Набережной.

Ежегодно в России случается более 150 тыс. дорожно-транспортных происшествий. К причинам, по которым они случаются, относятся: плохое качество дорожного покрытия, несвоевременный ремонт дорог.

«Необходимо создавать не только комфортные, но и в первую очередь безопасные условия для жителей нашего города! Безопасность на дороге зависит от каждого из нас!», — отметил Михаил Ждан.

Набережная города после реконструкции стала для жителей города Пушкино излюбленным местом для прогулок и занятий спортом. Положительное решение вопроса благоустройства позволяет создать комфортные условия для большого количества горожан.

«Приятно видеть, что подрядные организации уже приступили к ремонтным работам. В очередной раз отмечу — очень важно, чтобы все они были проведены качественно и в срок», — прокомментировала местная жительница улицы Набережная, Ирина Иванова.

Главная цель проекта - повышение безопасности дорожного движения, направленное на сохранение жизни, здоровья граждан Российской Федерации при ДТП.

#БезопасныеДороги #Ждан #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкино #Партия