Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян проверил ход работ по капитальному ремонту домов г. Ивантеевка
24.04.2021, 11:11
331 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Сергей Керселян вместе с начальником отдела благоустройства управления благоустройства Администрации г.о. Ивантеевка Оксаной Комковой проверили ход работ по капитальному ремонту домов:

№34А по ул. Первомайской (подрядная организация в начале апреля приступила к ремонту металлической кровли, работы идут по графику; годом ранее уже были заменены окна, двери и отремонтированы козырьки подъездов, а в следующем году запланирован ремонт фасада);

№10 по ул. Советский проспект, (подрядная организация в конце марта приступила к ремонту металлической кровли, работы идут по графику; годом ранее уже были заменены двери подъездов, а в следующем году запланирован ремонт фасада).

Финансирование работ идёт за счет средств, аккумулированных Региональным Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

- Принятие Московской областной Думой в 2013 году Закона Московской области №66/2013-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области» и Правительством Московской области региональной программы Московской области "Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области, на 2014 - 2038 годы", сделало возможным запустить в регионе практическую, плановую, масштабную деятельность по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах и приведению его в нормативное техническое состояние,- отмечает депутат.