Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
17 апреля в Детском центре Московской губернской универсальной библиотеки в Пушкино прошло мероприятие в рамках партийного проекта «Культура малой родины».
19.04.2021, 20:08
331 Просмотров

17 апреля в Детском центре Московской губернской универсальной библиотеки в Пушкино прошло мероприятие в рамках партийного проекта «Культура малой родины».

На данном мероприятии российский философ и политолог Олег Матвейчев подарил порядка 150 томов классической литературы и детективов из личной коллекции местному отделению Московской губернской универсальной библиотеки.

«Во встрече, организованной местным отделением партии «Единая Россия» приняли участие Борис Клюев, председатель совета ветеранов городского округа Пушкино, сотрудники библиотеки, а также представители молодого поколения –школьники-учащиеся в СОШ №14, которым Олег Анатольевич и Борис Федорович рассказали, как важно читать книги и поделились воспоминаниями из своей молодости.» - прокомментировала Веселкова Анна, пресс-секретарь местного отделения партии «Единая Россия»

Всего у Олега Анатольевича более семи тысяч книг, которые он хранит на своей даче в Пушкинском округе, в планах у него разобрать свою коллекцию и снова поделиться с местной библиотекой теми экземплярами, которые имеют дубли.

В процессе беседы за уютным чаепитием Борис Федорович Клюев пригласил Олега Анатольевича на встречу с ветеранами округа этим летом для укрепления такого приятного знакомства.

#КультураМалойРодины #КМР #ЕР50 #Пушкино #Подмосковье #МосковскаяОбласть #ЕдинаяРоссия