Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян провели мониторинг соблюдения масочного режима и мер противодействия распространению новой коронавирусной инфекции в салоне красоты на ул. Школьной г. Ивантеевка.
04.03.2021, 17:05
483 Просмотров

3 марта член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян вместе с волонтёрами партии «Единая Россия» по городу Ивантеевка и молодогвардейцами провели мониторинг соблюдения масочного режима и мер противодействия распространению новой коронавирусной инфекции в салоне красоты на ул. Школьной г. Ивантеевка.

На входе в салон красоты должен осуществляться температурный контроль, висеть стенд с информацией о коронавирусной инфекции и методах борьбы с ней, защитные маски и перчатки должны быть в свободном доступе для посетителей и мастеров. После каждого клиента должна производиться дезинфекционная обработка парикмахерского кресла, маникюрного стола.

- Посетителей в салоне не было. Работники пояснили, что только готовятся открыть свою точку после длительного простоя. По их плану через пару дней, после полного выполнения предписанных Роспотребнадзором правил, они будут рады видеть клиентов, - рассказал Сергей Керселян.

Посещая публичные места с массовым пребывание людей, в том числе предприятия розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания, пассажирского транспорта, необходимо строго соблюдать масочный режим, пользоваться антисептиками, соблюдать правила гигиены, держать социальную дистанцию.

Кроме инспекционной работы в Ивантеевке волонтёры продолжают оказывать адресную помощь населению, находящемуся на самоизоляции, в т.ч. по доставке продуктов и лекарств.

Оставить заявку можно по:

- телефону «Горячей линии» подмосковного волонтерского центра партии «Единая Россия» 8(498)547-34-35;

- телефону Ивантеевского волонтерского штаба партии «Единая Россия» по противодействию распространения коронавирусной инфекции 8(49653)6-18-02.