Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском городском округе продолжается голосование по выборам депутатов в Совет депутатов
08.09.2019, 15:03
2446 Просмотров

Участковые избирательные комиссии № 2426, 2427, 2428 посетил депутат Госдумы Отари Аршба



«Московская область всегда отличалась от других регионов чёткой организацией всех избирательных процессов. Сегодняшний день не исключение. Мы вместе с временно исполняющим полномочия главы района Алексеем Тимошиным посетили три участка и убедились, что всё идёт отлично. Пока нет не единой помарки», - отметил Отари Аршба.

Он также подчеркнул особую значимость муниципальных выборов.

«Муниципальные выборы - это совсем другая природа. Это всегда прямое общение избирателя и кандидата. Муниципальные выборы, как один из кирпичей государственности, очень важны. Игнорировать такое событие нельзя. Я считаю, что есть недоработка в том, что людям не объясняют значимость их решения. Муниципалитет - это то, где ты живешь и сам назначаешь тех, кому доверяешь. Об этом чаще надо говорить жителям», - уточнил депутат Госдумы.

По данным на 15 часов в Пушкинском городском округе свои голоса отдали более 11% населения.

Несколько слов в общении с журналистами он сказал и о своих впечатлениях от Пушкино.

«В Пушкино я не первый раз. Хочу, чтобы ваш город был ухоженным и красивым. Не должно быть дисбаланса. У муниципалитета есть движение вперёд. Я пообщался с исполняющим полномочия главы и его заместителем и вижу, что они готовы работать на благо округа. А мы им в этом поможем», - подытожил Отари Аршба.