Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян ознакомился с работой временного пункта вакцинации от COVID-19 на базе ивантеевской городской стоматологической поликлинике
04.03.2021, 13:01
423 Просмотров

3 марта член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян совместно с депутатом фракции «Единая Россия» Совета депутатов г.о. Ивантеевка, главным врачом Сергеем Багиным ознакомились с работой временного пункта вакцинации от COVID-19 на базе стоматологической поликлинике Ивантеевки на ул. Школьной.

Пункт организован в части города с плотной многоэтажной застройкой и территорильно приближен к месту жительства большого количества людей для обеспечения их удобства при проведении процедуры.

Выездные бригады медиков бесплатно делают здесь прививки по полису ОМС в период с 14 ч. до 20 ч.

По состоянию на 02.03.21 г. всего в городском округе прививку сделали: первого компонента – 2055 человек, второго компонента – 918 человек, в т.ч. граждане из категории 65+.

- Массовая вакцинация населения – единственный эффективный способ быстро вернуться к нормальному, обычному жизненному укладу. Все условия для этого в нашей стране созданы, каждому надо сделать ответственный выбор и обязательно реализовать эту возможность, - рассказал депутат.