Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы ФС РФ Сергей Пахомов в рамках рабочей поездки в Пушкинский округ посетил детский игровой центр на Московском проспекте.
03.03.2021, 10:10
412 Просмотров

Руководитель центра Ольга Орлова ранее обращалась в приемную партии «Единая Россия», где встретилась с парламентарием и попросила помочь с заменой пола в одной из игровых комнат.


Сергей Пахомов откликнулся на обращение. С секретарем местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Пушкинский Максимом Красноцветовым и руководителем партийной фракции в окружном Совете депутатов Михаилом Жданом он посетил центр.


Данный центр работает в округе несколько лет и активно поддерживает социально-ориентированные проекты. Его бесплатно могут посещать дети с ограниченными возможностями здоровья. Для детей из приемных семей действуют скидки. Помимо того, здесь регулярно проводятся бесплатные мероприятия для приемных детей, а также праздники для детей из социально-незащищенных семей.


 «Поддержка предпринимателей, развивающих социальные направления, это одна из наших приоритетных задач, и особенно приятно, что в данном случае речь идет о работе с детьми. Поможем заменить старое покрытие на комфортную для малышей искусственную траву», - отметил по завершению визита депутат Государственной Думы.


Участники встречи также посетили Дом дружбы на ул. Тургенева, где познакомились с направлениями работы организации, с действующими кружками. Детскому клубу «Родное слово», который располагается на базе Дома Дружбы, Сергей Пахомов принял решение оказать поддержку в хозяйственных вопросах.