Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На территории поселка Ашукино городского округа Пушкинского прошли традиционные гонки на снегоходах «Снежная гвардия»
02.03.2021, 17:05
360 Просмотров

Гонки являются самыми популярными в Москве и Московской области и проводятся уже десятый год подряд.

С приветственным словом в адрес участников соревнования обратился председатель совета депутатов Пушкинского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Бабаченко.

Также участников поприветствовали члены местного политического совета партии Сергей Ляшенко, Юрий Гужва, партийные активисты и сторонники партии.

В юбилейной гонке приняли участие более 60 экстремалов из Московской, Владимирской, Ярославской областей, Мурманска, Вологды, Череповца и других регионов России. Посмотреть состязания собрались более двух с половиной тысяч зрителей.

«Снежная гвардия» в этом году проходила в пяти дисциплинах: «Детский кросс», «Детский кантри», «Супер кросс», «Кантри кросс» и «Биатлон на снегоходе».

Несмотря на то, что в России снегоходный спорт носит любительский характер, гонки привлекают большое количество как участников, и тысячи болельщиков.

Здесь традиционно собираются люди ведущие здоровый образ жизни! Зрелище очень интересное и эффектное. Желаю участникам побед, новых спортивных достижений и отличного самочувствия в такой отличный день!», - обратился к присутствующим председатель совета депутатов Пушкинского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Бабаченко.