Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Ивантеевка во главе с председателем совета Романом Ивановым посетили новую школу на Студенческом проезде.
24.02.2021, 12:12
415 Просмотров


Все этапы строительства новой школы на 1100 учебных мест сопровождались партийным контролем единороссов.

Неделю назад школа распахнула свои двери для восьмисот учащихся школы № 8. До открытия новой школы ребята учились в двух зданиях, не было ни спортивного зала, ни актового зала, ни хорошей столовой.

Ребята и преподаватели вместе с директором школы Анастасией Алексеевной Мосеевой не скрывали своей радости, рассказывая депутатам о своих профильных классах и лабораториях, оборудованных по последнему слову техники, двух спортивных залах, большой и красивой столовой, компьютерных классах, библиотекой с читальным залом и зоной общения.

За три последних года в городе построены школа №4, пристройка к школе №7 и школа №8. Партийный проект «Единой России» «Новая школа» - работает и мы рады, что в осуществлении этого проекта есть вклад депутатов нашей фракции», - рассказала руководитель фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Ивантеевка Анна Дунаева.