Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковная "Молодая Гвардия" наградила победителей «Ивантеевской лыжни-2021»
21.02.2021, 16:04
407 Просмотров



Кубки и медали лыжникам вручил лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачев


Соревнования «Ивантеевская лыжня-2021», посвященные предстоящему Дню защитника Отечества, прошли 21 февраля в городе Ивантеевке городского округа Пушкинский с участием 78 спортсменов. Лыжники соперничали в нескольких дистанциях: дети бежали 500 метров, остальные участники могли выбрать путь длиною в полтора, три и пять километров.


Ивантеевской лыжне и снегопад оказался не помехой! Проведению соревнований, состоявшихся при поддержке ивантеевского отделения «Молодой Гвардии», окружного молодежного парламента и местной Общественной палаты, не помешала даже непогода, так что лыжники смогли отлично и с пользой для здоровья провести время.


На мероприятии также присутствовали депутаты Совета депутатов Василий Коржев, Владимир Савенко и Сергей Ляшенко.

От областного отделения МГЕР победителям соревнований вручены кубки и медали.


«Зима выдалась морозной и снежной, что прекрасно подходит для проведения лыжных гонок. Это доступный и полезный вид спорта, который пользуется популярностью у жителей Подмосковья. Видим это и на примере Ивантеевки. На лыжню вышли представители разного возраста – от мала до велика. А «Молодая Гвардия», в свою очередь, поддержала соревнования, поблагодарила участников, отметила призеров и пообещала и дальше поддерживать такие праздники спорта», – сказал лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачев.