Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В адрес фракции «Единая Россия» ивантеевского совета депутатов поступило обращение инициативной группы жителей многоквартирного дома 12А по улице Заводская
20.02.2021, 15:03
309 Просмотров

Сегодня руководитель фракции «Единая Россия» Анна Дунаева, члены фракции Василий Коржев, Владимир Савенко, Михаил Рыжакин во главе с председателем Совета депутатов Романом Ивановым встретились с жителями дома и обсудили текущие проблемные вопросы.

Во встрече также приняли заместитель главы Администрации Ивантеевки по ЖКХ Татьяна Хотинская и представители управляющей компании МУП «ГУД», обслуживающей данный дом. 

По итогам встречи составлена дорожная карта. Все вопросы жителей депутаты взяли на личный контроль.

«Считаю, одной из главных задач депутатского корпуса - взаимодействие с жителями и оказания помощи в решении проблемных вопросов. Жители должны видеть и видят, что члены фракции «Единая Россия» открыты для диалога. Мы регулярно проводим выездные встречи с жителями, особенно тогда, когда решение проблемы требует комплексного подхода как со стороны депутатов, так и со стороны администрации города», - рассказал председатель совета депутатов городского округа Ивантеевка, член фракции «Единая Россия» Роман Иванов.