Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рейд по местам отдыха жителей в зимнее время
20.01.2021, 08:08
404 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского городского округа совместно с активистами и сторонниками партии провели рейд по местам отдыха жителей в зимнее время. В рамках партийного проекта «Городская среда» проверке подверглись каток ФСК «Пушкино» и каток во дворе дома 5 по улице Инессы Арманд на предмет их безопасности и комфортности.

Проверка показала, что объекты находятся в хорошем состоянии. В ходе рейда замечания и недостатки отсутствовали, но были пожелания со стороны жителей по улучшению. Информация о них была записана и взята на контроль депутатами, членами фракции «Единая Россия» Ольгой Щукиной, Тимуром Апариным, Александром Бушевым, Михаилом Жданом, Дмитрием Потехиным, Александром Чижиком, Дмитрием Шляпиным,. В рейде также участвовали директор МБУ "ФСК "Пушкино" Алексей Ларин и активист инициативной группы жителей Дмитрий Паршин.

«Оба объекта, на которых мы сегодня были, находятся в хорошем состоянии. Жители города любят посещать места для зимнего отдыха, такие, как катки. Все пожелания жителей по улучшению катков мы стараемся учитывать и выполнять. К примеру, в Арманде, в скором времени планируется провести освещение.», — сообщил Алексей Ларин.

«Держим объекты на контроле в рамках проекта «Городская среда», который активно реализует наше местное отделение. Постараемся помочь с ускорением процесса подачи света на каток в Арманде, ведь действительно, в зимнее время года естественного освещения недостаточно», — рассказал депутат, член фракции «Единая Россия» Александр Бушев.

Напомним, что такие виды зимних развлечений, как катание на коньках, а также хоккей, имеют у жителей повышенную популярность. В ближайшие выходные в нашем округе пройдет Первая игра в рамках турнира Пушкинского городского округа по хоккею с шайбой!

#ЕдинаяРоссия #Пушкино #ГородскаяСреда #Апарин #Бушев #Ждан #Потехин #Чижик #Шляпин #Щукина #ЗимаВподмосковье