Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Десять волонтеров из Пушкинского округа приняли участие в организации крещенских купаний
19.01.2021, 17:05
484 Просмотров

Десять волонтеров из Пушкинского округа приняли участие в организации крещенских купаний.

В городском округе Пушкино на реке Уче в микрорайоне Мамонтовка и на святом источнике в деревне Мураново были оборудованы места для купаний.

Силами МБУ «Пушкинский АСО» совместно с ГКУ МО «Мособлпожспас» и МУ МВД России «Пушкинское» организованы дежурства спасателей, водолазов, сотрудников полиции, скорой медицинской помощи, МЧС России по Московской области и ответственных должностных лиц администрации муниципалитета. Также на каждой из представленных точек работали волонтеры.

«Наши волонтеры принимают участие во всех важных для муниципалитета мероприятиях. Мы всегда оказываем всестороннюю помощь организаторам, отвечаем на вопросы жителей, активно участвуем в процессе. Помимо поддержки инициатив и праздников, проходящих в округе, продолжаем заниматься доставкой на дом продуктовых наборов для жителей муниципалитета, которые находятся на самоизоляции, прорабатываем заявки, поступающие к нам в штаб», - рассказал руководитель волонтерского штаба Пушкинского округа Михаил Стокоз.

Также волонтерам помогали активисты волонтерского штаба «Единой России».

Уважаемые жители! Если вам нужна помощь или вы сами хотите стать волонтером, вы можете позвонить по телефону горячей линии волонтерского штаба региона: 8 (800) 201-91-21 или по телефонам горячей линии пушкинского партийного штаба: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.