Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еще одну заявку от жителей округа выполнили волонтеры
17.01.2021, 11:11
399 Просмотров

Еще одну заявку от жителей округа выполнили волонтеры

В волонтерский штаб по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса по телефонам «горячей» линии продолжают поступать звонки от граждан, которые находятся в группе риска по заражению. Это пенсионеры, инвалиды, одиноко проживающие граждане, семьи, находящиеся в социально опасном положении.

На днях добровольцы оказали помощь семье Кармушаковых, которые уже давно находятся на попечительстве волонтерского штаба местного отделения партии «Единая Россия».

Альмира Аглиевна и Фаткула Хайруллович имеют инвалидность, в связи с состоянием здоровья не могут выходить на улицу. Волонтер Сафронова Юлия, работник водоканала, мама четверых замечательных детей, в свободное время помогает этой семье, за что ей безумно благодарны как подопечные, так и сотрудники волонтерского штаба.

«Благодарим Единую Россию и замечательного добровольца Юлю, которая взяла нас под свое крыло. Очень приятно и ценно, что мы, пенсионеры, не остались один на один с бедой», - сказал Фаткула Хайруллович.

Уважаемые жители! Если вам нужна помощь волонтеров, вы всегда можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии партийного волонтерского штаба в Пушкинском городском округе: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.