Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еще один ветеран Великой Отечественной войны из Пушкинского округа получил подарок в рамках всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!»
06.01.2021, 13:01
484 Просмотров

Еще один ветеран Великой Отечественной войны из Пушкинского округа получил подарок в рамках всероссийской акции

Всероссийская акция «С Новым годом, ветеран!» продолжает реализовываться на территории Пушкинского округа. Сегодня подарок для ветерана Великой Отечественной войны, жительницы Пушкинского округа, Валентины Алексеевны Диденко из местного партийного отделения забрала внучка.

«Огромная благодарность пушкинскому партийному отделению за заботу, ведь для пожилых людей каждый знак внимания очень важен. Уверена, бабушка порадуется подарку к Новому году и Рождеству. Сейчас она находится на самоизоляции, соблюдает ограничительные меры в рамках предотвращения распространения коронавирусной инфекции», - сообщила внучка Валентины Алексеевны.

«Всего мы подготовили для ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории нашего округа, 90 подарков. Кто-то из родственников пожилых граждан решил забрать их лично, придя в местное партийное отделение, кому-то подарки передадут партийцы и волонтеры, привезут на дом. В любом случае, атмосферу праздника почувствуют все пушкинские ветераны!», - подчеркнул исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан.